Боли в спине и груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня болит спина сегодня сделала ренген показал по снимку язва в грудной клетке, что это? И как лечить что можно делать и что нельзя, стоит обратиться к какому врачу стоит обратиться. И как быстро твылечить потому что сейчас на больничном
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-17 10:56
Приложите копию заключения рентгенолога