Допустят ли до работы G25.0

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста не так давно заметил тремор в руках за последние месяцы он усилился, неделю назад проходил очередную комиссию на работе и врач заметила мою проблему и направила меня на обследование, поставила ограничение на работу на время обследование.
Прошёл обследование, врач по п/ж сказала что особых проблем нет
Поставила диагноз G25.0 Эссенциальный тремор
Но я хочу узнать допустят ли меня врач до работы с таким диагнозом, прикладываю заключение мрт, спасибо большое за ответ и помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-19 13:35
Здравствуйте.

Каким именно видом деятельности на работе вы занимаетесь? Вам назначено врачом какое-то лечение?
Илья 2020-12-19 14:56
Здравствуйте!
Спасибо вам за ответ.
Смотрите я работаю менеджером в ресторане
Прохожу медосмотр раз в год
Если вам будет конечно понятно перечень выполняемых работ у меня написано п.4.1 приложение 1 и п.15 приложения 2
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-19 15:04
Особых противопоказания для работы в данном секторе у вас нет.
Но решать конечно будет окончательно врач мед. Комиссии. Это его прерогатива.