Тремор конечностей
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит, хр, панкреатит, остеохондроз, ВСД.
Здравствуйте, у меня с 2014 года появился тремор левой руки, а в2018 и левой ноги, а сейчас и легкий тремор правой руки. Обращалась к разным неврологам, лечили сосудистыми и противопаркинсоническими препаратами, эффекта практически нет никакого, обследования разные, в основном сосудистая паталогия, мрт-единичные очаги в обеих гемисферах сосудистого генеза, точный диагноз до сих пор не установлен, то писали эссенциальный тремор, то энцефалопатия с синдромом паркинсонизма. В 2014 году в марте была проведена операция по удалению левой доли щитовидки, аденома. Через пол года начался треморДа еще частые головные боли и кризы мигренозные бывают, головокружения. Скажите пожалуйста что у меня за проблема и какой предположительно может быть диагноз? С уважением и заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Без результатов обследования не могу сказать. Скорее всего из-за сосудистой недостаточности произошла дистрофия, а возможно и гибель клеток мозга. Нужны результаты обследования. Если хотите, чтобы я Вам быстро ответила, можете обратиться ко мне через продвижение вопроса вне очереди, это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день, а то у меня настолько много новых вопросов, что нет времени возвращаться к отвеченным.