Доппрерография
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый ночи. С праздником. По доплерографии у меня выявили" правое кавернозное тело в В - режиме с четкими и ровными контурами, паренхима неоднородная за счёт множественных гиперэхогенных структур с акустическими тенями. Скажи пожалуйста, что это такое и как лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-23 22:30
Изменение тканей полового члена. Но если проблемы с эрекцией-нужно видеть полное описание УЗИ сосудов пениса