Отсутсвует эрекция
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 месяцев со мной происходит следующее: ночные эрекции существует, а днём при стимулировании с трудом появляется. С девушкой секс возможен только раз. При повторной стимуляции не поднимается. Стал анализы: тестостерон 17, пролактин 225, фсг 4,45, гспг 43, лг - 6, эстрадиол. 19. Делал узи сосудов с помощью каверждект - изменений нет, косовороток хороший. Назначили сиалис 5, на протяжении месяц, витамин е -400 мг, . Простата не беспокоить., в чем может быть проблема и как лечить?
9 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.
Платная консультация
Алексей 2018-01-18 16:17
Так я и пишу) узи сосудов делал, изменений нет, косовороток хороший, в том числе с применением каверджекта (вызывает эрекцию)
Три основные причины: 1) гормональный дисбаланс 2) нарушение кровотока 3) воспалительные изменения. Вы обследовались в отношении предстательной железы?
Платная консультация
Нужно пройти лечение согласно данным антибиотикограммы (чувствительности к антибиотикам условно-патогенных бактерий).