1
Что за образование в почке?
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сегодня папа получил результаты КТ почек с контрастом. Заключение: Объёмное образование левой почки 23 мм, накапливает контрастный препарат, корково-недулярная дефферинцировка нарушена, несколько деформирует контур почки. Скажите пожалуйста, что это может быть за образование, насколько опасно и что делать дальше? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-01 17:04
Здравствуйте. Это может быть опухоль почки. Необходимо видеть полное описание компьютерной томографии и снимки.