Образование в почках

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня был у врача сделали УЗИ сказали гипер образование в почках 2мм соли. Сдал мочу на анализ. Измерили спермограмму оказалось что сейчас у меня подвижность спермы 55 процентов. Сказали что мне ещё надо сдать мочу в сан эпидем лабораторию
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-22 17:05
Подвижность сперматозоидов у вас в норме. С какой целью проходите обследование?
Платная консультация
Ринат 2016-06-22 20:45
Не получается зачать ребёнка сказали что у меня проблема сильно простудился но когда писаю чуть жжётся
Опишите полностью спемограмму с МАР-тестом. Дополнительно нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.