Дополнительный вопрос
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я задавала ранее вопрос, вы мне ответили, что это скорее миофасциальный синдром. А ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, КАК ОБЛЕГЧИТЬ Состояние,. В неврологу пока не могу попасть, с этим большие трудности, нет врачей. Может ли это вызывать повышения пульса и ощущения тяжести в груди
Категория: Невропатолог
7 ответов
Добрый вечер.
В плане лечения можно начать прием: Мидокалм 1 мл внутримышечно вводить, 1 раз в день, 5 дней.
Затем в таблетках по 150 мг- 1 таб. Утром и вечером, еще 10 дней.
Елена 2021-11-12 03:21
Спасибо. Начала уколы, мидокалма, но переносятся плохо, перешла на таблетки
Елена Скажите пожалуйста, а мильгамму не нужно проколоть? Очень часто слышу такие рекомендации.
Это комплекс витаминов группы В. Его можно принимать и в виде таблеток: Нейробион-по 1 таб. 2 раза в день, 20 дней.
Нет. Но это улучшит метаболизм в нервной системе.