Уточнение дозировки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Уточнение дозировки препарата
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте. Ситуация так сложилась, что врач выписал мне препарат и не дал рецепта, а сейчас уже вечер пятницы, на приеме никого нет, нужно уже начинать лечение, в аптеке не взяла препарат этот, но у меня от прошлого назначение дома остался другой похожий, но я боюсь ошибиться с дозировкой, т. к. в комплексе есть другие препараты.
Назначил-
Баклосан 10мг 1 таблетку вечером (10 дней)
Пантогам актив 1т 3 раза в день
Вазобрал по 1/2т -1 неделю, по 1т -1 неделю, затем еще 2 недели по 1т 2 раза в день.

Вот баклосан я не приобрела, есть мидокалм 150мг, если я буду принимать 1таблетку мидокалма вечером, вместо баклосана нормально будет? А то до понедельника ждать долго, а у меня самочувствие наиужаснейшее(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 09:56
Здравствуйте. Вы можете применять мидокалм 150мг 1т вечером.
Екатерина 2019-01-12 10:04
Спасибо Вам большое за ответ!