Дополнительная хорда
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прохожу ввк, прошла эхо-кг, там в описании написано дополнительная хорда апикальной трети левого желудочка. Страшно ли это остальные показатели в норме и без изменений. В марте, оказывается, терапевт поставила диагноз, вегетасосудистая дистания, прописала кучу лекарств и уколов, но я об этом не знала, в связи с этими меня направили терапевт ввк на эхо-кг. Сейчас волнуюсь, не страшно ли это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-07 19:57
Здравствуйте. Это вариант нормы. С уважением, Лиана Алексеевна
Айгуль 2020-10-08 04:28
Спасибо большое за ответ