Дообследование после рентгена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Егор Николаевич! Обращался к врачу неврологу по поводу болей в голове, мигреней. Назначили рентген шейного отдела позвоночника. Результаты внизу будут. А также спина болит, сделал рентген грудного отдела позвоночника. Результаты также внизу будут. Врачи в гос клиниках ничего не говорят.
1) Посмотрите пожалуйста, требуется ли дообследование?
2) меня забирают в армию. Возможно ли по тем данным, которые имеются получить категорию В или Д? Благодарю!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-21 11:55
Здравствуйте! Нестабильность в шейном отделе и признаки остеохондроза в шейном и грудном отделах позвоночника, ничего смертельного. И категория соответственно обычная А или В