Долго не восстанавливается зрение после ушиба

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно ударила ручкой в верхнее веко, выписали диклофенак.
Через месяц глаз все равно видит мутно, окулист сказал капать Тауфон (месяц) и витамины пить.
Через два месяца после ушиба ничего не изменилось (вижу мутно)
Как долго восстанавливается глаз после ушиба? И восстанавливается на 100%?
Что нужно делать для восстановления?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-16 14:49
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к другому офтальмологу.
Такого быть не может спустя столько времени после травмы. Скорее всего упущен момент в обследовании глаза.