Долго не проходят последствия расширения зрачков
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 48 часов назад мне закапали в больнице капли для расширения зрачков. Возможно это был Циклоптик, еще и просроченный.
Зрачек уже более менее сузился, но до сих пор тяжело смотреть на свет. Скажите пожалуйста, это нормально?
P. S. С глазами никаких заболеваний не было.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Все зависит от препарата, каким были расширены зрачки, действия циклоптика могут сохраняться до 72 часов, атропина 7-10 дней