Долгие межменструальные выделения
Спрашивает: ПлюшкаПлюшка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, полтора года назад по онкологии удалили яичник и трубу. Лечения не было, только наблюдаюсь. В этом цикле уже неделю идут выделения, коричневые, на белье и бумаге, обильнее, чем просто мажущие, но менее обильные, чем 1ый день месячных. В один день вышел прям сгусток. Я испугалась, у меня раньше не было подобного, максимум-пару дней выделений в овуляцию. Сходила на узи сегодня, на 7ой день выделений и 19ый день цикла, врач сказал, что все в норме, все размеры в норме, в этом цикле нет желтого тела и нет овуляции. Подскажите, что это может быть и что мне делать? На приём к гинекологу с выделениями, наверное, не стоит идти, хотела дождаться окончания, но не проходят. В животе тянет в области матки, ощущения будто перенапрягалась или подняла тяжелое, но такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 20:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания (текстовая часть).