Долгие месячные после приёма контрацептивов
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимала таблетки Ярина+ 2,5 года (всё с согласованием врача), недавно хотела уйти с таблеток и пришла на приём, прекратила пить где-то меньше месяца, но по обстоятельствам начала приём снова (тоже с согласованием врача), и в первый день цикла начала их пить. Теперь месячные идут около 2х недель. (Не обильные), с чем может быть связано и надо ли срочно идти к врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Гормональные изменения, организм не успел перестроиться. Продолжайте прием препарата