Долгая температура после болезни
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка держится температура 37 после перенесён ной инфекции вирусной. Температура была 38, 5 сбивалась легко, на 3 сутки стала 39 и не сбивалась. Уже 9 день, должна температура пройти. Сейчас ставим укол цефтриаксон 5тый раз. Присутствует в рождённая ЦМБ и герпес 6 типа. Других заболеваний нет. Кровь прилагаю
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов у ребенка признаки вирусной инфекции или остаточные явления после нее.