Долгая температура после болезни

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка держится температура 37 после перенесён ной инфекции вирусной. Температура была 38, 5 сбивалась легко, на 3 сутки стала 39 и не сбивалась. Уже 9 день, должна температура пройти. Сейчас ставим укол цефтриаксон 5тый раз. Присутствует в рождённая ЦМБ и герпес 6 типа. Других заболеваний нет. Кровь прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-27 09:16
Добрый день.
По результатам анализов у ребенка признаки вирусной инфекции или остаточные явления после нее.