Доктор проконсультмруйте пожалуйста по назначенному лечению!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Врач сказал что у меня бактериальный вагиноз, кольпит и выявлена уреаплазма spp.10^6. И назначила мне свечи Тержинан на 10 дней, крем Клиндацин Б пролонг, 5 дней н/ночь и Клиндамицин 150мг 3 раза в день (7 дней) , для интереса я проконсультировалась с другим платным гинекологом и она сказала что нужно лечить метронидазолом и только так, я в сметении конечно что и хотелось бы вашего мнения!
P. s (еще один небольшой вопрос по препаратам в каком порядке принимать свечи тержинан и гель, днем поставить тержинан а ночью в тот же день перед сном гель? Или сегодня например на ночь Тержинан, а на завтра на ночь гель и так чередовать? Заранее спасибо за консультацию доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 11:33
Здравствуйте!
По поводу схемы лечения - эта схема вашего доктора, поэтому с последним вопросом к ней. Но Ваш первый доктор прав. Лечение назначено хорошее