Верно ли проводится лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Обратилась к гинекологу 01.10.14 с болями в правом боку, поставила диагноз Подострый правосторонний сальпингит и гидросальпинкс справа. Назначила 1) Гентомицин 2р в день-10дней. 2) Вольтарен 3мл в/м ежедневно, 1р в день 3) Алоэ 2мл в/м 1 раз в день 10дней 4) Супрастин 1т на ночь 10 дней 5) ципрофлоксацин 250мг 2р в день 10дней внутрь после еды 6) Линдинет 20
Затем пошла на приём 22.10.14 диагноз хронический двухсторонний сальпинг. Гидросальпинкс слева. Назначено: 1) Ибупрофен 1т 2р в день 10 дней 2) Азитромицин 250мг 1т вдень 10 дней 3) Метронидазол 0.25 2р вдень 10 дней 4) Омепразол 1т утром 5) Микосист
12.11.14 поставила диагноз хронический двухсторонний сальпингит назначено 1) Андро-гин 10 дней вагинально 2) вобэнзим 2 раза в день 10 дней 3) свечи с гиндометацином 100мг в прям. Кишку 1 раз в день 10дней
29.04.15 заключение гипоплазия эндометрия на фоне приема КОК. Обострение хр. Левостороннего сальпиногоофрита. Рекомендовано1) найз по 1т 2 раза в день 10дней 2) доксициклин 1т 2р в день 10дней 3) свечи Ное-пенотран форте L по 1 св на ночь 4) взятие мазка на флору 5) Алоэ 2мл в/м ежедневно 10дней
прием 24.06.15 диагноз СПКЛ. Кольпит. Хронический правосторонний сальпингоофорит. Кандидоз. Рекомендовано 1) Пимафуцин по 1 свече на ночь №7 2) Алоэ повт 2.0 в/м ежедневно №10
Прием 18.11.15 заключение варикозное расширение вен малого таза 2 стадии. Хр. двусторонний андексит. Рекомендовано 1) Ибупрофен 1т 2р в день 210 2) Гинофлор Э 1таб. Во влаг на ночь "10
3) Линдинет 20 продолжать
4) Лонгидаза 1 св на ночь в прям. Кишку "10 5) Флебодиа по схеме
Верно ли назначено лечение. И на последних двух приемах врач говорила про варикозное расширение вен малого таза, прочитала что оно может развиться из за приема гормональных, но врач мне назначила продолжать его прием. Или стоит отказаться от них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 11:16
Здравствуйте! Замечаний к схеме нет