Вторичная бесплодие

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ЖДА, пиелоневрит
Здравствуйте, У меня проблемы с зачатием ребенка(второго). Пошла обследоваться выявили незначительную жидкоть в малом тазу, повышенный лейкоцит в мазке, уреоплазму. Врач назначил юнидокс, тержинан, трихопол. Скажите насколько адекватно назначенная схема лечения? Какую бы вы предложили бы мне схему? Есть вероятность забеременеть если есть такая бяка? Для более подробного высылаю результаты анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 08:57
Здравствуйте. Анализов тут нет, извините
Платная консультация
Anara 2016-12-29 11:16
Здравствуйте, У меня проблемы с зачатием ребенка(второго). Пошла обследоваться выявили незначительную жидкоть в малом тазу, повышенный лейкоцит в мазке, уреоплазму. Врач назначил юнидокс, тержинан, трихопол. Скажите насколько адекватно назначенная схема лечения? Какую бы вы предложили бы мне схему? Есть вероятность забеременеть если есть такая бяка? Для более подробного высылаю результаты анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 11:18
После лечения можно беременеть. Я с радостью Вам помогу - пересмотрела бы эту схему, она может быть не до конца эффективной. Но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Anara 2016-12-29 11:18
Здравствуйте, У меня проблемы с зачатием ребенка(второго). Пошла обследоваться выявили незначительную жидкоть в малом тазу, повышенный лейкоцит в мазке, уреоплазму. Врач назначил юнидокс, тержинан, трихопол. Скажите насколько адекватно назначенная схема лечения? Какую бы вы предложили бы мне схему? Есть вероятность забеременеть если есть такая бяка? Для более подробного высылаю результаты анализа.
Anara 2016-12-29 11:24
Анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 11:26
Я Вам уже выше предложила вариант