Назначение антибиотика -насколько обязательно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Была операция в 2014 году удаление миомы. Назначение Мирена в лечебных целях
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: сняла спирать Мирену (по сроку -5 лет) врач назначил двухфазное лечение, хотя ничего не беспокоило (извлечение было обычное, не сложное). Врач назначила антибиотик

насколько обязательным пропить курс антибиотика (аугментин 875 мг Х 2р. 7 дней), поскольку у меня жуткие проблемы с желудком после любых антибиотиков, несмотря на всякие линексы, омез, ациполы и прочее.
если заметных ощущений для антибиотика нет, насколько это обязательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-07 13:22
Здравствуйте! Они желательны. Но необязательны