Доктор, помоги мне понять анализы. Очень передиваю
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, под скажите мне пожалуйста по анализам, наверное что-то у меня не так. Сдала общий анализ крови, а вижу там по результатам некоторые цифры привышают. Что мне делать. Ещё у меня постоянно держится температура 37-34, руки ноги постоянно как лёд. Что мне делать, очень сильно переживают. Спасибо вам за ранее доктор.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные показатели анализов.
Имеет место синдром вегетативной дисфункции. Для обследования и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего хорошего.
Это нормальные показатели анализов.
Всего хорошего.