Доктор от чего может быть?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор сегодня у дочьуи заметил на твердем небе то что видите на фоте. Скажите в чем может быть причина. ОАК сдам завтара. И еще увеличена шейный лимфоузел. Но лимфоузел уже почти 4 года то увеличевается то уменшается. И еще она говарит что при заглотование слюни чешется горло. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-27 08:22
Добрый день. Такое может быть при вирусной инфекции иди при аллергической реакции. Нужен осмотр врача.
Амина 2020-03-01 12:23
Здраствуйте! Спасибо Доктор. А может ли от гнилых зуб увеличеватся шейный лимфоузелы уже 4 года то увеличевается то приходит норму. Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-01 15:09
Да, кариес - это хронический очаг инфекции, может давать увеличение лимфоузлов. Зубы нужно лечить.