Доктор и пациент

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, хожу на прием к кардиологу, давно хожу, женщина приятная, симпатичная, приятная. Такая подтянутая. Разница ровно 10 лет (она старше). я замечаю как я прихожу она как бы сомной заигрывает. То шоколадку поделит. Угостит, то ручку уронит достает. Оголяя ножки. То встанет с полки достает что то халат прирастегнут. Вообщем. Как то так но воообщем ей приятен мой приход я то это вижу. Я веду себя как пациент. И не более. Я женат. Как реагировать в данном случае!? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-15 14:29
Здравствуйте, Саша.
Ну что же. Бывает, доктор тоже человек) Реагировать нужно исходя из собственных намерений и принятого решения. Если в Ваших интересах сохранить верность жене, то стоит так сообщить врачу, что Вы женаты, оч любите свою жену и всегда остаетесь верны ей. Женщине станет понятен Ваш отказ и она сможет переключиться на кого-то другого. Либо подтверждаете ей, что принимаете ее флирт и готовы пойти дальше.