Недоверие к женщинам
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня недоверие к женщинам, самого лично обманывали но по мелочи, но часто узнавал что жены моих знакомых им изменяли и сложилось такое мнение что доверять женщинам это просто глупо с моей стороны что они все врут, я сам живу гражданским браком и часто ругаюсь со своей женой проверяю телефон, кажется что она врет мне во всем, помогите изменить свое отношение к женщинам и людям вообщем.
1 ответ
Евгений, чтобы помочь вам, обратитесь к практикующему психотерапевту в своем городе. Желаю вам удачи!