Аборт первый
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала аборт от своего парня и он кажется догался его родственница ходила в больницу и потом наверное узнав рассказала ему. Это было год назад. После аборта мы расстались . Но я не хотела расставания через неделю он женился на 18 девушке она была девственница через 2 месяца она забеременела и выносив ребенка родила месяц назад. В сентябре он мне звонил и говорит что ты назло мне аборт сделала? Я ответила что не виновата это из за того что я простыла не знала что беременна и принимала уколы. Дальше он сказал что звонит как другу. Я ответила что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Потом он предложил быть любовниками втайне от жены хотя та была беременна от него я сказала ничего между нами не будет но он постоянно пишет через Одноклассники он не говорит больше что любит как раньше а что хочет только переспать скажите он пишет потому что возненавидел меня ? И общаться ли с ним теперь? У меня никого нет и мне приятно что он пишет я ревную его к жене. Мне приятно что хоть кто то обращает на меня внимания но одно я вам точно скажу я не буду сним до тех пор если он не бросит жену. Он меня ненавидит скажите пожалуйста? Какие у него чуства ко мне после аборта?
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Он женился на другой женщине. Она его жена. Вы ему нужны только для секса. Вы готовы пойти на такой уровень отношений?! Вы готовы так унижаться? Ради чего?