Женат, люблю другую

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я в браке 16 лет, жена добрая и заботливая, но не эмоциональная и у меня пропал к ней интерес как к женщине, 5 лет назад встретил женщину и влюбился, мне с ней хорошо и комфортно, душа отдыхает, молчать уже тяжело, но и обидеть жену не могу и женщину привязывать к таким отношениям неправильно. Будьте добры подскажите как мне быть. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-21 11:41
Здравствуйте!

Нужно принять решение. Мужское решение. А приняв - выполнять его. Оставлять всё так же - неправильно.