Запуталась в отношениях с окружающими и со своим парнем

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первые симптомы такие как подавленность, не знание какое именно решение принять начались неделю назад. Обследований не проводилось. Лечение не принимаю. Я не понимаю что испытываю к своему парню, так как не могу понять люблю ли я его или другого человека. Не могу принять решение. Надеюсь, что вы мне поможете. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-16 10:41
Здравствуйте, Кристина.
Лечения от внутренних колебаний при выборе правильного решения нет. Таблетка не может за Вас решить как поступить и куда свернуть, чтобы жизнь осталась стабильной и даже улучшилась.
Для начала нужно полностью успокоиться и расслабить себя. А уже потом сесть и подумать как Вы хотите выстроить отношения и жизнь в целом.