Доктор, что это может быть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит, герпис, гастрит.
Здравствуйте, на протяжении 8 месяцев вот такое на головке полового члена. Жжения и выделений нет, преодически бывает пятношко покраснение на головке потом проходит. Сдавал в 3 разных клиниках анализы методом ПЦР на 12 ИППП, анализы отрицательные. Мазал клотримотозолом, низорал + флуканозол 14 дней. Все остается не проходит. У жены бывает молочница.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-25 11:02
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо вместе с женой сделать бактериальный посев урогенитальных выделений на кандиду и другие виды грибов с определением чувствительности к противогрибковым препаратам