Дочку трясет от радости
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 3 года, с малого возраста она у нас очень чувствительная, возбудимая натура, до года спала плохо, набирала вес плохо. Бечпркоит ее особенность при сильной радости она стискивает зубы, кулаки и как будто ее током бьёт, вся напрягается, все это происходит только на радостях или ей что то жутко интересно. Мой муж отчасти тоже так делает, может на радостях обнять и то же трястись, но у нее это гораздо ярче происходит. Может это генетическое. В остальном она очень развитый ребенок и физически, и что касается возраста, хорошо говорит, посещает детский сад с удовольствием, в саду ее называют лидером и помощником воспитателя. Я переживаю как на это будут реагировать в школе, в саду на утренниках ее тоже эта дрожь настигает, она радуется, танцует и тут опять ее трясет. Помогите советом куда с этой особенностью обратится.
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Изначально можно исключить все патологии в неврологии.