Дочке 1 год и 2 месяца а зубов нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Стоим на учете у кардиолога (открытое овальное оконо 0,3 мм, и прогибается перегородка)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Дочке 1 год и 2 месяца и нет ни одного зуба. Местные Врачи отмахиваются, говорят ждите. Но я переживаю. Сдали анализы на гормоны щитовидной железы и кальций. Результат прилагаю в фото. Наследсвенность нормальная, зубы в срок появлялись у родителей. Спасибо
Добавлен: 27 июля 2020 года

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-07-27 15:58
Елена, здравствуйте.

Гормоны щитовидной железы и уровень кальция у ребенка в норме.
Поэтому здесь проблем нет.

Возможно есть смысл получить консультацию стоматолога и педиатра, данные специалисты есть на сайте.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-07-28 11:44
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна