Дочке 1 год и 2 месяца а зубов нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Стоим на учете у кардиолога (открытое овальное оконо 0,3 мм, и прогибается перегородка)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Дочке 1 год и 2 месяца и нет ни одного зуба. Местные Врачи отмахиваются, говорят ждите. Но я переживаю. Сдали анализы на гормоны щитовидной железы и кальций. Результат прилагаю в фото. Наследсвенность нормальная, зубы в срок появлялись у родителей. Спасибо
Категория: Детский эндокринолог
2 ответа
Елена, здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы и уровень кальция у ребенка в норме.
Поэтому здесь проблем нет.
Возможно есть смысл получить консультацию стоматолога и педиатра, данные специалисты есть на сайте.
С уважением, Елена Трофимовна
Поэтому здесь проблем нет.
С уважением, Елена Трофимовна