Дочка стукнула в молочную железу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Три месяца назад дочка стукнула ногой в молочную железу. Болело. Сразу сходила на узи, гематом не было. Единственное была небольшая киста, но я ходила на 21 день цикла. Потом пошла через месяц снова на УЗИ, но уже на 5 день цикла, сказали все хорошо. Даже кисты нет. Но прошло уже три месяца, а боль бывает возвращается. Что делать в такой ситуации? И можно ли пить обезболивающие?
1 ответ
Здравствуйте. Пить обезболивающее возможно, но это вряд ли связано с ударом, возможно просто совпало. Нужно разбираться, что за удар, когда и как болит.