Дочка писаеться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей доче 3,5 года последние 3 месяца она стала писать в штаны и днем и ночью. Днем даже чаще иногда не добегает до горшка. К ко кому специалисту ее сводить и какие анализы нужно делать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! У дочки признаки нейрогенного мочевого пузыря. Что может быть при инфекции мочевой системы.
Советую сдать анализ мочи и записаться к урологу (нефрологу).
Выздоравливайте!