Добрый жень, буду очень признательна за консультацию по данным мрт

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы 3 года назад прихватил седалищный нерв, и вот до сих пор она жалуется, что болит. Говорит, что болит постоянно, упражнение делает, лечение проходила, но утверждает что болит так же.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 17:42
Здравствуйте.

Какое именно лечение проходила ваша мама ранее, напишите его.
Марьям 2021-05-20 18:29
Мильгамма в уколах, нейронтин 300мг, актовегин в уколах, сирдалуд
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 21:00
Ясно.

Я рекомендую прием Такудекс 75/25 -по 1 таб. Утром и вечером, после приема пищи. В течение 7-10 дней.
Он снимет острую боль.
Но, учитывая выраженные изменения в позвоночнике, эффект конечно будет временный, так как причина будет сохраняться.