До месячных за 4 дня был па, месячных нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня за 4 дня до месячных был па не защищенный парень в меня, потом за 2 дня тоже в меня, грудь болит немного и тянет низ живота как при месячных, но они не приходят, может ли это означать беременность или просто сбой?
3 ответа
Татьяна 2019-02-12 15:53
Задержка 2 дня, на третий пришли, чучуть мажут и все, живот не болит, грудь уже не болит, но немного набухшая еще