До какого возраста не стыдно быть девственницей для гинеколога?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, До какого возраста не стыдно быть девственницей для гинеколога? А то мне 26 лет и я не нашла своего любимого, а для "галочки" заниматься этим не хочется, хочется по любви.
Теги: быть девственницей вредно, девственица у гинеколога в 26 лнт, до какого возраста не вредно быть девственницей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 15:44
Здравствуйте! Отвечу известной фразой: "Стыдно, когда видно. "Все остальное не стыдно. Ждите свою судьбу. А нормальный врач Вас "доставать" по этому вопросу не станет