До какого возраста не стыдно быть девственницей для гинеколога?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, До какого возраста не стыдно быть девственницей для гинеколога? А то мне 26 лет и я не нашла своего любимого, а для "галочки" заниматься этим не хочется, хочется по любви.
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу известной фразой: "Стыдно, когда видно. "Все остальное не стыдно. Ждите свою судьбу. А нормальный врач Вас "доставать" по этому вопросу не станет