Осмотр у гинеколога девственницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня проблема с носом, но чтобы сходить к Лору, в больнице нашего поселка принуждают идти сначала к гинекологу. А я девственница. Будет ли врач ложить на кресло и везде смотреть? А то страшно идти, и вдруг порвут девственность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:38
Здравствуйте. Да. Обычно проводят ректальный бимануальный осмотр