Постоянные выделения и вобуждение которое берётся из неоткуда

Спрашивает: Алка
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14, через месяц 15. Не так давно (месяц-два) у меня появилась проблема. Постоянные выделения посредственно из-за возбуждения, но самое главное, что возбуждение берётся просто из неоткуда! Молодого человека у меня нет, я девственница, но у меня ежедневное возбуждение (особенно за папу дней перед месячными) и во время таких дней хочется лезть на стенку и я не знаю, что делать. Мне в жизни так не хотелось мужчину. НИКОГДА. Хотела сходить к гинекологу, но как минимум до 15 нужно ходить с официальным представителем. В таких моментах хочется первого встречного на кровать уложить, а я так не хочу! Я не знаю, чтомне делать. Не могли бы хоть что-то подсказать? Что делать в такой ситуации? Искать ли вторую половинку для ПА? Стоит ли пойти с такой странной проблемой к гинекологу? Может ли это быть связано с переходным возрастом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 15:50
Здравствуйте! Вам может помочь только мастурбация. Это нормально и связанно с переходным возрастом