Гинеколог может рассказать маме что я девственница, если попросить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14, я не девственница. Моему половому партнёру 18. Может ли гинеколог написать в справке и сказать маме, что я девственница, если попросить и объяснить, что парня могут посадить? Или наоборот, в такой ситуации гинеколог обязан сообщить матери?
Теги: может ли гинеколог определить девочка или нет в 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:25
Здравствуйте. Он Вас в таком возрасте одну и не примет. Только с мамой
Платная консультация
Екатерина 2017-03-01 14:57
А если я скажу что не дам себя осматривать при маме, только если она в коридоре подождёт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 15:08
Екатерина, я не вижу здесь вопроса для консультации. Решайте, кто и где будет находиться самостоятельно. По факту - осмотр несовершеннолетней проводит врач в присутствии мамы.
Платная консультация
Кристина1997 2017-03-01 15:51
Все зависит от врача. Попробуй попросить. Мама прям рядом с тобой не будет, только парня возраст не говори.