Может ли гинеколог рассказать всё маме?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, у меня шалили гармоны и я начала мастурбировать. И засовывать пальцы далеко во влагалище. Я теперьдумаю то что я уже не девственница. Потому что по мне нет девственной плевы. Скажите пожалуйста если пойдём с мамой на приём врач может об этом рассказать маме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-16 11:09
Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что таким образом вы повредили девственную плеву.
Гинекологу скорее всенго нечего будет рассказывать маме.