Может ли гинеколог рассказать маме что я не девствиница?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 1) может ли гинеколог рассказать маме что я уже не девствиница? 2) Мне 15 и могу ли я прийти к гинекологу без родителей? 3) Если меня спросят были бы половые контакты могу ли я соврать? 4) Может ли гинеколог понять что я не девствиница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 08:27
Добрый день.
1. Может. Если будут обнаружены какие нибудь проблемы у вас.
2. Можете, но вас могут не принять.
3. Можете.
4. Может