Гинеколог может рассказать маме о том, что я не девственница?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 16 лет и я не девственница. У меня не заканчиваются месячные уже 12 день и мама хочет, чтобы мы сходили к врачу-гинекологу. Скажите пожалуйста, а врач-гинеколог моей маме не расскажет о том, что я не девственница?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

Нина 2019-02-21 19:13
Я очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 22:09
Здравствуйте. Вы с 15 лет можете посещать этого врача сами. Без мамы