ДНР, Дебальцево
Спрашивает: Лена Лысенко
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад у меня на головке и крайней плоти появились покраснения, которые затем на крайней плоти перешли в одну язвочку. С личной гигиеной все нормально, половой партнер один. На данный момент принимаю ванночки из фурацилина утром и перед сном. В виду отсутствия специалистов в нашем регионе, где идут боевые действия, очень прошу Вас подсказать что делать.
3 ответа
Попробуйте найти крем акридерм или тридерм, Смазывайте 2 раза в сутки 7-10 дней
Платная консультация
игорь 2018-07-26 22:11
СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, Доктор подскажите а такой препарат как ЛЕВОМЕКОЛЬ подойдет или нужно акридерм или тридерм, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ОПЕРАТИВНОСТЬ И ПОМОЩЬ.