Дмпп легочная гипертензия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца. Нкдоношенная 35 недель.
На узи диагноз Дмпп и легочная гипертензия 1 степени. Нужна ли операция?
В динамике узи в 1 5 и 3 месяца. Поток крови увеличивается. Отдышка, покашливание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Наталья, операция ребенку показана, потому что здесь не только деффект но и увеличение правых камер сердца и легочная гипертензия
Платная консультация
Наталья 2021-05-05 16:22
Спасибо большое за ответ. Нужно ждать определённого возраста?
Конкретно этот вопрос вам лучше обсудить с кардиохирургом
Платная консультация
Наталья 2021-05-05 19:04
Благодарю Вас за ответы