На узи признаки легочной гипертензии

Спрашивает: Джульетта
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, остеохондроз.
Здравствуйте, два месяца назад провели котеторною абляцию на сердце. Диагноз ПРАВУТ. Узи сердца после обляции и до предоставляю. Кардиограмма сердца нормальная. Жалобы, изредка одышка, чувство нехватки воздуха тоже иногда. Меня пугают признаки легочной гипертензии. Помогите разобраться очень Вас прошу. Я в отчаянии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте я советую переделать вам узи у другого специалиста