ДМПП и грудничковое плавание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, можно ли заниматься грудничковым плаванием ребёнку с ВПС, вторичный дмпп 09 мм. Ускореный кровоток на льготной артерии. Дилатация правых отделов сердца, ствола льготной артерии. Сократительная способность удовлетворительная. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте пока занятия противопоказаны, требуется наблюдение за пороком, каждые 3 месяца делать узи сердца