ООО и грудничковое плавание

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, ребенок родился с ООО 3.5 мм. Планируем отдать на грудничковое плавание (показание со стороны ортопеда). Наткнулась на информацию, что с ООО нельзя нырять. Насколько это верно? Обучение нырянию/задержка дыхания м нашим диагнозом под запретом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да пока не закроется овальное окно, нельзя нырять, т к в этот момент меняется давление