Длительный субфибрилинитет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доброе утро! Пишу Вам опять т. к. Анализы стали хуже. Высокий гемоглобин (153), эритроциты (5, 7), лимфоцыты (47) - при норме(40), а так же соэ 15 (при норме 10), подскажите, все таки мне колят антибиотики, а анализы хуже. Мне уже кажется, что мне тянет шею. Скажите, есть ли повод опасаться. Температура поднимается к обеду.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-18 11:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Обследование и лечение в общей лечебной сети.
Всего доброго.