Длительный субфибралитет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, держится температура неделю без причины, 37,2-37,5,. Сдала анализ крови и анализ на с реактивный белок, в анализе крови смутили показатели отмеченные красным и зелёным цветом, это норма или отклонения? Это не первый анализ с такими значениями
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Если базофилия имеет стойкий характер, то нужно исключать аллергию и глисты. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.