Длительный понос

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! С 2014 года мучаюсь с непостоянным нормальным стулом. Обращался к гастроэнтерологам, назначили и курсы лечения, и диету. Проходил процедуру колоноскопии и ФГДС. Ни чего не было обнаружено. Но ни чего это не помогает. По прежнему жидкий стул. Живот резко начинает крутить, что даже нет сил терпеть и бегом в туалет. Думал, что такое возможно из за поднятия тяжестей, что в принципе и бывало. Но на данный момент тяжести не поднимаю, к стул все равно не восстановился. Из лекарств которые восстанавливают микрофлору кишечника и жкт, принимал почти все. А главное, что когда живот закрутит и появляются резкие боли, терпеть сил нет, быстрей бы до туалета добежать. Помогите пожалуйста советом или что мне делать, надоели эти мучения. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-20 16:11
Здравствуйте!
Вышлите пожалуйста заключения колоноскопии и гастроскопии, УЗИ, анализы если есть. Бак посев кала сдавали?