Водяной стул
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление
Здравствуйте, последнюю неделю была тяжесть в животе, в туалет ходила каждый день по чучуть (по большому) вчера вечером прихватил живот, побежала в туалет, изначально был понос, потом водяной стул, ходила 2 раза ночью, сегодня утром, и на протяжении всего дня раз 5-6. (иногда жидкое, иногда жидкое
и чучуть поноса) рвоты нет, температуры тоже, чувствую себя отлично, не считая того что в туалет хожу часто. Живот утром поболел, потом прошёл, стало легче, тяжести нет. Может ли это быть из за изменения питания? Или просто самоощечение организма? Подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, нет такого понятия самоочищение организма. Должна быть причина диарейного синдрома.
Чем может быть спровоцирован?
Что предшествовало-стресс? Прием антибиотиков?
Сопут. Патология?
Какие препараты принимаете?
Есть ли ограничения по питанию?
УЗИ брюшной полости, ФГДС, колоноскопия?
Анализы кала?
Ранее был такой диарейный синдром?
Чем может быть спровоцирован?
Сопут. Патология?
Какие препараты принимаете?
Есть ли ограничения по питанию?
Анализы кала?
Ранее был такой диарейный синдром?